<strike id="nhx55"><nobr id="nhx55"><nobr id="nhx55"></nobr></nobr></strike>
<address id="nhx55"><nobr id="nhx55"><nobr id="nhx55"></nobr></nobr></address>

              关于最新海东市落户政策的咨询
              留言用户:murong    留言时间:2022/8/10 13:50:42
               
              来信内容:
                领导:
              您好!我是国家注册会计师,专门从事审计方面的工作。
              因为现在我需长期在西宁市上班,为了让子女离我近一些,我想通过购买二手房,移民海东市。(西宁市的房价太贵了)
              特此咨询外省户口,在海东市购买二手房的落户政策。
              谢谢
              回复情况:
              回复内容:
              尊敬的网友:
                     您好!您反映的问题已收悉。经安排海东市公安局调查处理,现答复如下:市公安局治安支队对此高度重视,于8月23日与您取得电话联系,您表示:还未确定在海东哪里落户,正在看房准备买房。就此治安支队工作人员就落户相关政策向您进行了答复,并留下联系方式,待确定落户海东后,就落户问题进一步对接协调。
                     感谢您对海东市人民政府门户网站的关注和支持!承办单位:海东市公安局  2022年8月23日
               
              国产精品一Av王